Агентство кибербезопасности

Chronicle. Глобальные перемены в мире кибербезопасности

730 0

Компания Alphabet Inc., которая владеет акциями Google, запустит аналитическую платформу, которая позволит бизнесу анализировать информацию о собственной безопасности.

Калифорнийский гигант Alphabet запустил целое подразделение, которое займется вопросами информационной безопасности, и имя ему — Chronicle.

На официальном сайте chronicle.security говорится, что платформа сможет изменить способность компаний понимать кибератаки в собственных сетях. Платформа сможет обеспечивать аналитику в сфере безопасности как для крупных, так и для небольших предприятий.

Методы безопасности Chronicle используются в Google. Кроме анализа безопасности систем, клиентам предлагается антивирусное ПО VirusTotal, которое поисковая система Google использует с 2012 года.

По словам представителей компании, этот пакет услуг поможет командам получить полезную информацию и вовремя предотвратить атаки в считанные минуты. А также за меньшую стоимость, чем другие игроки рынка, которые занимаются обеспечением кибербезопасности.

Related Post