Агентство кибербезопасности

Лифшицы. Почувствуйте разницу

968 0

На этой фотографии некто Себастьян Лифшиц запечатлел свою супругу Милену Лифшиц. Посмотрите, какая открытость, какая постоянная готовность к диалогу, какое внимание к деталям и аксессуарам. Легко можно предположить, что в середине прошлого века Милена Лифшиц возглавляла какое-нибудь Манчестерское Агентство химической безопасности. И когда эта мысль усаживается в голове нога на ногу, просит принести вечернюю Times, розги и недельный отчет о работе, невольно выдыхаешь. Как хорошо, что на дворе — осень 2017, работаешь ты с кибербезопасностью, а твой руководитель — молодой, ироничный и слегка авантюрный пассионарий, чей азарт точечно охлаждается постоянными совещаниями с большими дядьками из ВПК и бизнеса. Как хорошо, что у каждого свой Лифшиц!

Нашему, Евгению, Жене Лифшицу сегодня — 34. Всем, кто вас окружает, мы желаем 25 часов в сутках и скорости. А вам — бонусных чекпойнтов на пути вперед. Карфаген — будет не разрушен, а оставлен позади.

Ваши агенты )

Related Post

Агентство кибербезопасности

14-летний иранский гений написал вирус-уничтожитель умных устройств – вредонос уже на свободе

Опубликовано - 26.06.2019 0
В Сети обнаружена новая вредоносная программа-«кирпичер» под названием Silex, специально предназначенная для вывода из строя устройств из сферы «Интернета вещей».…