Агентство кибербезопасности

Блокчейн государство ищет паспортистку

856 0

Пока вы просыпаетесь, приведем с незначительными правками (мы исправили лишь чудовищные грамматические ошибки) текст объявления, размещенного вчера на площадке Golos автором идеи анархистского блокчейн государства Арктида господином Соловьевым. Ноонавты, хватит спать!

Срочно требуется на временную работу, то есть на период тестирования, (а это возможно будет период до одного года) паспортист Блокчейн государства Арктида. Оплата труда сдельная. Блокчейн государство Арктида будет платить паспортисту процент от стоимости паспорта ноонавта. За каждый экземпляр отдельно.

Паспорта будут 2-х видов: электронный для всех ноонавтов обязательный, а также бумажный, в переплёте из искусственной кожи. Этот всем ноонавтоам желающим его иметь.
Размер процентной ставки заплаты паспортиста обсуждаемый и будет зависеть от предлагаемых вами условий изготовления паспорта на одной из фабрик (возможно Госзнака) любого из государств Мира.

С.Соловьёв

В этой связи Агентство кибербезопасности срочно ищет преподавателя русского языка для верхушки лиги криптологических наций. Оплата, как водится, сдельная. Прямое попадание в переплет — по желанию.

А мы продолжим знакомство с криптогосударствами. На очереди — предикативное княжество криптошиншилл.

Related Post